С 01.09.2025 вступают в силу Правила технической эксплуатации объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок, утверждённые приказом Минэнерго России от 14.05.2025 № 511. Обновлённая форма заявления о направлении работника на проверку знаний в комиссию Ростехнадзора (в установленных случаях) размещена в   разделе сайта "Проверка знаний в области энергетического надзора"

В первом полугодии 2025 года совокупная мощность генерирующего оборудования, находящегося в управлении "РусГидро", увеличилась на 34 МВт и составила 38 608 МВт

25.07.2025

В первом полугодии 2025 года совокупная мощность генерирующего оборудования, находящегося в управлении "РусГидро", увеличилась на 34 МВт и составила 38 608 МВт, учитывая мощность Богучанской ГЭС. Это увеличение произошло в основном за счет модернизации гидроэлектростанций. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Источник: Энергетика и промышленность России

Возврат к списку