С 01.09.2025 вступают в силу Правила технической эксплуатации объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок, утверждённые приказом Минэнерго России от 14.05.2025 № 511. Обновлённая форма заявления о направлении работника на проверку знаний в комиссию Ростехнадзора (в установленных случаях) размещена в   разделе сайта "Проверка знаний в области энергетического надзора"

За год на региональных и местных дорогах в планах построить 7 мостов и путепроводов, 65 реконструировать и несколько сотен - отремонтировать

11.07.2025

В этом году обновим более 500 мостов и путепроводов.

Хороший темп в этой работе набрали по нацпроекту "Безопасные качественные дороги", теперь продолжаем ее по нацпроекту "Инфраструктура для жизни".

Искусственные сооружения – важные части дорог. Они экономят время в пути, снижают нагрузку на маршруты, ну и в целом помогают быстрее добраться до нужного места.

Здесь еще хочу отметить, что мосты и путепроводы - одни из самых технически сложных объектов. Но наши дорожники справляются достаточно хорошо.

За год на региональных и местных дорогах в планах построить 7 мостов и путепроводов, 65 реконструировать и несколько сотен - отремонтировать.

Источник: Марат Хуснуллин

Возврат к списку