С 1 июля 2022 г. прием заявительных документов по государственным услугам: регистрация ОПО в государственном реестре ОПО, ведение реестра ЗЭПБ, организация проведения аттестации производится по предварительной записи: лично, по телефону и  сообщением  на электронный адрес

Северо-Уральское управление Ростехнадзора провело рабочую встречу с прокуратурой ХМАО-Югры

09.12.2022 Руководство Северо-Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 7 декабря 2022 года провело рабочую встречу с прокуратурой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по городу Нижневартовску по вопросу чрезвычайной ситуации, произошедшей в подъезде жилого дома в Нижневартовске. В результате хлопка газовоздушной смеси в одной из квартир произошло частичное обрушение дома.
По итогам встречи принято решение об организации совместных проверок организаций, занимающихся заправкой и эксплуатацией газовых баллонов в городе.
Также по поручению губернатора ХМАО-Югры прокуратура ХМАО-Югры совместно с Северо-Уральским управлением Ростехнадзора приступили к проведению проверок организаций, осуществляющих деятельность по эксплуатации станций газозаправочных (автомобильных), станций и пунктов газонаполнительных, с целью определения соблюдения требований промышленной безопасности на объектах.

Возврат к списку